Apartamento Aconchegante Em Pinheiros Com Garagem Na Faria Lima
Apartamento Aconchegante Em Pinheiros Com Garagem Na Faria Lima Sao Paulo, расположенные на расстоянии 16 минут ходьбы от Торгового центра Iguatemi, могут принять до 2 персон в Сан-Пауло. Кроме того, доступ к бассейну способствует приятному отдыху.
Апартаменты находятся в районе Pinheiros, в 20 минутах езды от аэропорта Международный Конгоньяс/Сан-Паулу. Apartamento Aconchegante Em Pinheiros Com Garagem Na Faria Lima порадуют удобным расположением, всего в 3 км от авеню Паулиста. В 25 минутах пешей прогулки от апартаментов вы найдёте Музей изображения и звука.
Apartamento Aconchegante Em Pinheiros Com Garagem Na Faria Lima насчитывают 1 ванную комнату для комфорта гостей. Кроме того, в ванной комнате предоставляется фен.
Для вашего удобства в апартаментах есть оснащённая всем необходимым кухня, а в ней доступна кухонная утварь. Ближайшая автобусная остановка Dos Pinheiros расположилась в 300 метрах.
- Местные достопримечательности
- Vila Lobos Park4,5 км
- MAM - Modern Art Museum4 км
- Парк Ибирапуэра3,7 км
- Estadio Palestra Italia4,7 км
- Museu de Arte de São Paulo (MASP)3,5 км
- Biennial´s Ibirapuera - Ciccilio Matarazzo Pavillion4,1 км
- Universitary City (USP)4 км
- Jockey Club1,9 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу11 км
- Ж/д вокзалы
- Julio Prestes Train Station7 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Домашние животные запрещены
- Лифт
Питание и напитки
- Сушилка
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Сад
- Фитнес-центр
Удобства в номере
- Зона для отдыха
- Стиральная машина
- Бесплатные туалетные принадлежности
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Apartamento Aconchegante Em Pinheiros Com Garagem Na Faria Lima?
Гости Apartamento Aconchegante Em Pinheiros Com Garagem Na Faria Lima могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Торговый центр Iguatemi, расположенный всего в 16 минутах ходьбы. Среди других достопримечательностей - Музей изображения и звука (2 км), а также авеню Паулиста (3 км). - ❓
В квартире Apartamento Aconchegante Em Pinheiros Com Garagem Na Faria Lima есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Apartamento Aconchegante Em Pinheiros Com Garagem Na Faria Lima предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 30 м². - ❓
Сколько гостей может принять эта квартира?
В этой квартире может разместиться максимум 2 персоны. - ❓
Есть ли рядом с квартирой Apartamento Aconchegante Em Pinheiros Com Garagem Na Faria Lima бассейн?
Да, на территории квартиры Apartamento Aconchegante Em Pinheiros Com Garagem Na Faria Lima можно искупаться в бассейне.